Факультет "РФиКТ" БГУ - Отличники факультета радиофизики
Беларуская Русский English Deutsch France Polski 日本 中國

Faculty of radiophysics and computer technologies

Доска почета 2010

Поздравляем отличников - студентов сдавших летнюю сессию на 9 и 10!

Курс №2 Группа №
Петруша С. В. 7
Полочанский А. С. 7
Шитик М. М. 7
Антоненко М. В. 7
Горбанов П. И. 8
Лесневский Г. В. 7
Литвинович Ю. Ю. 7
Лукша А. И. 8
Радьков А. А. 1
Саечников А. В. 7
Трофимук В. Д. 8
Савицкий С. Г. 1
Цуприк И. М. 1
Митрахович И. О. 1

 

Курс №3 Группа №
Жук И. С. 6
Орлов Е. Е. 6
Коваленко П. П. 6
Тюшкевич С. С. 6
Бондаренко А. С. 6
Гришков И. В. 6
Комса И. А. 6
Орлова О. М. 6
Рындин А. С. 7
Селицкий А. Ю. 6
Хомич В. В. 8
Малая А. С. 6
Шакинко И. В. 6
Шалатонина М. В. 8

 

Курс №4 Группа №
Ванюшева Н. В. 7
Гвоздевская А. Л. 6
Ковалец П. Е. 6
Красовский С. П. 8
Малащенко М. Н. 5
Мацкевич Е. П. 5
Микитчук К. Б. 2
Сачков Е. П. 2
Серкова А. Ю. 5
Сташевский А. С. 5
Страх А. И. 5
Шевцова В. И. 6

 

Курс №5 Группа №
Астапенко Я. А. 5
Бакши Е. В. 6
Герасименко А. А. 6
Грибовский А. В. 5
Дубатовка А. М. 6
Ермакович С. О. 6
Зенчик Н. С. 6
Изотов А. В. 6
Исмаилов Р. Р. 6
Круглинская Е. А. 1
Махоркина Н. А. 5
Молчан А. И. 4
Нерубальская А. Э. 1
Рудая А. В. 4
Смунев Д. А. 2
Усов В. Е. 1
Щегрикович Д. В. 5
Янковский С. Г. 6

 

Рейтинг студентов факультета

Поздравляем отличников, имеющих по результатам всех сессий средний балл 9 и выше!
 

Фио Курс  № Средний балл
Шитик Максим Михайлович 2 10
Ковалец Павел Евгеньевич 4 10
Лисица Евгения Владимировна 6 10
Панфиленок Елена Сергеевна 6 10
Ткаченя Андрей Владимирович 6 10
Микитчук Кирилл Борисович 4 9,93
Петруша Станислав Владимирович 2 9,88
Полочанский Алексей Сергеевич 2 9,88
Орлов Евгений Евгеньевич 3 9,88
Коваленко Павел Павлович 3 9,76
Дунец Борис Сергеевич 6 9,67
Жишко Юрий Петрович 6 9,67
Масюкевич Татьяна Сергеевна 6 9,67
Жук Иван Сергеевич 3 9,65
Антоненко Михаил Владимирович 2 9,63
Горбанов Павел Иванович 2 9,63
Лесневский Георгий Валерьевич 2 9,63
Зенчик Николай Сергеевич 5 9,59
Герасименко Алексей Александрович 5 9,57
Изотов Александр Владимирович 5 9,57
Сачков Евгений Павлович 4 9,52
Рындин Александр Сергеевич 3 9,47
Сташевский Алексей Сергеевич 4 9,44
Грибовский Антон Викентьевич 5 9,44
Литвинович Юрий Юрьевич 2 9,38
Леоненя Максим Сергеевич 6 9,33
Шейбак Анастасия Николаевна 6 9,33
Шинкевич Евгения Юрьевна 6 9,33
Саечников Антон Владимирович 2 9,25
Трофимук Виктор Дмитриевич 2 9,25
Бондаренко Александр Сергеевич 3 9,24
Тюшкевич Сергей Сергеевич 3 9,24
Шалатонина Мария Владимировна 3 9,24
Орлова Ольга Михайловна 3 9,18
Шакинко Иван Владимирович 3 9,18
Исмаилов Рафаэль Рафаэльевич 5 9,17
Савицкий Станислав Геннадьевич 2 9,13
Цуприк Илья Михайлович 2 9,13
Шевцова Виктория Игоревна 4 9,11
Дрыбин Евгений Александрович 2 9
Лукша Андрей Иосифович 2 9
Митрахович Илья Олегович 2 9
Радьков Андрей Алексеевич 2 9
Хомич Василий Васильевич 3 9
Дубатовка Андрей Михайлович 5 9
Янковский Сергей Георгиевич 5 9
Сахарчук Константин Викторович 6 9


Помните, Вы гордость нашего факультета!

 

© 2013, Факультет радиофизики и компьютерных технологий. г.Минск, ул.Курчатова 5. Просмотреть на карте



Разработано на x3m.cms


!